С начала работы программы «Строительство» ввели более 300 объектов — Строительная газета

С начала работы программы «Строительство» ввели более 300 объектов — Строительная газета

С начала работы программы «Строительство» ввели более 300 объектов

Материалы / Техника

Российский производитель битума предложил решения для гидроизоляции кровельных конструкций

Коммерческая недвижимость

В Москве в два раза вырос спрос на офисы в шаговой доступности от дома

Новости инфопартнеров

АРХ Москва 2026 пройдет в последние дни весны в Москве

Жилье

Число ДДУ с эскроу-счетами в Москве снизилось на 35%

Новости инфопартнеров

Подробности деловой программы MosBuild 2026

Коммерческая недвижимость

Завершено строительство делового комплекса на западе столицы

Регулирование

Две управляющие компании могут лишить лицензий за долги

Все новости

  1. Как вы планируете улучшать жилищные условия в 2026 году?

    Нет возможностей улучшить жилищные условия     (32.39%) Не планирую улучшать жилищные условия     (16.90%) Сменю арендную квартиру     (12.68%) Сделаю косметический ремонт     (9.86%) Планирую капитальный ремонт     (7.04%) Приобрету квартиру на «вторичке»     (5.63%) Жду переезда по программе реновации     (5.63%) Куплю жилье в новостройке     (4.23%) Построю свой дом     (2.82%) Куплю частный дом     (2.82%)

К опросу

Реклама Реклама Главная Новости Строительство С начала работы программы «Строительство» ввели более 300 объектов С начала работы программы «Строительство» ввели более 300 объектов Госпрограмма «Строительство» ввели в 2023 году и за время ее существования ввели более 300 объектов. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин в своем Telegram-канале, уточнив, что это больницы, школы, поликлиники, дороги, мосты, инженерные сети.

«Только в прошлом году завершили 124 объекта. В том числе закончили долгожданную реставрацию консерватории в Петербурге. Новые поликлиники появились в Московской области. В Липецке построили областную детскую больницу. В Казани открыли музей на базе Ту-144, в Екатеринбурге — три корпуса Уральского федерального университета», — написал вице-премьер.

Ранее «Стройгазета» сообщила, что в столице построят 10 медицинских объектов.

Отправить комментарий